Во сколько отправляется первый автобус: Sorry, this page can’t be found.

Расписание автобусов

Главная→О районе→Полезная информация→Расписание автобусов

Расписание автобусов

С 11 июля 2020г. на муниципальных маршрутах 572-578, 586-590, 593-596 сменилась компания-перевозчик. Вместо ООО "Невская линия" пассажирские перевозки на указанных маршрутах будет осуществлять ИП Иванова О.И.

С 11.07 движение автобусов на муниципальных маршрутах 572-578, 586-590, 593-596 происходит по обычному расписанию.

8 931-396-18-07 диспетчер по вопросам движения и расписания автобусов

Маршруты 565, 579 обслуживает ООО «ВЕСТ-СЕРВИС»; 572-а обслуживает ООО "ПитерАвто", тел. 8 (812) 309-10-10

заказчик перевозок Комитет по трансопрту ЛО, тел. 8 (812) 539-41-70,  8 (812) 539-41-73, 8 (812) 539-41-71

Расписание 565

05:30 - 23:30 каждые 18 мин

расписание автобусов 575 маршрута

Шлиссельбург

-СПб

СПб-

Шлиссельбург

06-00

07-00

06-30

07-30

07-00

08-00

07-30

08-30

08-00

09-00

08-30

09-30

09-00

10-00

09-30

10-30

10-00

11-00

10-30

11-30

11-00

12-00

11-30

12-30

12-00

13-00

12-30

13-30

13-00

14-00

13-30

14-30

14-00

15-00

14-30

15-30

15-00

16-00

15-30

16-30

16-00

17-00

16-30

17-30

17-00

18-00

17-30

18-30

18-00

19-00

18-30

19-30

19-00

20-00

19-30

20-30

20-00

21-00

20-30

21-30

21-00

22-00

21-30

22-30

22-00

23-00

№440 (г. Шлиссельбург – г. Санкт-Петербург, ст.м. Рыбацкое)

Расписание 440 автобусов с 1 мая 2012 года,

Все автобусы СОЦИАЛЬНЫЕ.

От Рыбацкого

От Автостанции

 на Шлиссельбург

От Шлиссельбурга

От Автостанции

на Санкт-Петербург

6-40 от Мебельного

5-38

6-00

6-22

6-45

6-08

6-30

6-52

7-15

6-38

7-00

7-22

7-45

7-08

7-30

7-52

8-15

7-38

8-00

8-22

8-45

8-08

8-30

8-52

9-15

8-38

9-00

9-22

9-45

9-08

9-30

9-52

10-15

9-38

10-00

10-22

10-45

10-08

10-30

10-52

11-15

10-38

11-00

11-22

11-45

11-08

11-30

11-52

12-15

11-38

12-00

12-22

12-45

12-08

12-30

12-52

13-15

12-38

13-00

13-22

13-45

13-08

13-30

13-52

14-15

13-38

14-00

14-22

14-45

14-08

14-30

14-52

15-15

14-38

15-00

15-22

15-45

15-08

15-30

15-52

16-15

15-38

16-00

16-22

16-45

16-08

16-30

16-52

17-15

16-38

17-00

17-22

17-45

17-08

17-30

17-52

18-15

17-38

18-00

18-22

18-45

18-08

18-30

18-52

19-15

18-38

19-00

19-22

19-45

19-08

19-30

19-52

20-15

19-38

20-00

20-22

20-45

20-08

20-30

20-52

21-15

20-38

21-00

21-22

21-45

21-08

21-30

21-52

22-15

21-38

22-00

22-22

22-45

22-08

22-30

22-52

23-15

22-38

23-00

23-22

      23-30

Расписание социальных автобусов по маршрутам Мгинского направления №572, 574, 577

(Автобусы до Кирсино и Войтолово проходят через Мгу)

От а/с г. Кировска на Мгу

От п. Мга на Кировск

5.25 Кирсино

6.45

6.05

7.40

6.25 Войтолово (среда, пятн., воскр.)

8.40

7.35

9.25

10.35 Кирсино

12.10

11.25

12.40

12.00

13.00

13.00 Кирсино

15.40

14.25 Войтолово (среда, пятн., воскр.)

16.00

15.40 Кирсино

18.40

17.35 Кирсино

19.40

18.30

20.30

21.30

22.10

Расписание заезда во Мгу-2 (шоссе Революции):

ежедневно 07-25, 15-40, 19-20

Маршрутка 572а (Санкт-Петербург - Мга)

Расписание

07:40, 08:20, 08:55, 10:10, 10:55, 11:50, 13:15, 14:00, 14:55, 15:50, 16:25, 17:20, 18:25, 19:15, 19:50, 20:25, 21:40

№574 (г. Кировск – дер. Кирсино) 

от г. Кировска

от дер. Кирсино

5.25 (А)

7.30 (А)

10.35 (А)

12.10 (А)

13.00 (А)

15.00 (А)

15.40 (А)

17.20 (А)

17.35 (А)

19.20 (А)

 

№577 г. Кировск – дер. Войтолово

Рейсы выполняются в среду, пятницу, субботу и воскресенье

 

от г. Кировска

от дер. Войтолово

6.25 (А)

7-15.25 

14.25 (А)

15.20 (А)

 

 

Суббота

от г. Кировска

от. дер. Войтолово

14.25 (А)

15.20 (А)

 

№584 (г. Кировск – п. Синявино – 1)

От Кировска

От п. Синявино-1

7.00 (р.дни)

7.25 (р.дни)

№586 (г. Кировск – п. Приладожский)

От п. Приладожский

9.00

9.40

9.50 р. дн.

10.25

12.00

12.40

14.00

14.40

15.25

16.05

№587 (г. Кировск – д.Назия)

от Кировска

от Назии

17.30

18.10

№588 (г. Кировск – с. Путилово)

От Кировска

От с. Путилово

16.10 р.дни

17.00

21.00

21.50

№589 (г. Кировск – дер. Валовщина)

От г.Кировска

От дер. Валовщина

5.10

6.00

7.10

8.10

13.30

14.30

19.20

20.20

№590 (г. Кировск – жд ст. Жихарево)

От Кировска

От жд т. Жихарево

5.30

6.40

6.30

7.40

7.40 р.дни

8.40 р.дни

8.20

9.40

10.30

11.30

11.30 р.дни

12.40 р.дни

12.30

13.40

14.30

15.50

16.50

18.25

                                   18.10 р.дни                                    19.10 р.дни

18.35

19.50

20.10

21.20

№593 (г. Кировск – жд ст. Войбокало)

От г. Кировска

От жд ст. Войбокало

5.04

9.35

15.00

18.00

№563 (г. Санкт-Петербург – жд ст. Жихарево) – коммерческий маршрут:

Начало движения из Санкт-Петербурга - 7.40, интервал движения 40 минут, окончание – 21.00. От жд ст. Жихарево 5.35; 6.20; 6.50; 7.10; 8.00; 9.00; 10.00; 11.00; 12.00; 13.00; 14.00; 15.00; 16.00; 17.00; 18.00; 19.00; 20.00

№596А (г. Санкт-Петербург, ст. м. «Ул. Дыбенко» – д. Кобона) – сезонный (с 15 мая до 1 октября)

От Санкт-Петербурга

От д. Кобона

Пятница – 18.30

Пятница – 20.45

Суббота - 7.45

Суббота – 10.15

Воскресенье – 17.30

Воскресенье – 20.00

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО МАРШРУТУ № 513

г. Кировск – п. им.Морозова – г.Всеволожск

г. Всеволожск – п. им. Морозова – г.Кировск

7-20

7-25

7-50

8-00

8-50

8-30

9-20

9-00

9-50

9-30

10-20

10-30

10-50

11-00

11-50

11-30

12-20

12-00

12-50

12-30

13-20

13-30

13-50

14-00

14-50

14-30

15-20

15-00

15-50

15-30

16-20

16-30

16-50

17-00

18-20

17-30

18-50

18-00

19-20

18-30

19-50

19-30

20-50

20-00

20-30

Телефон компании перевозчика для связи  ООО «ФРОСТ» 8-81370-37857


 (А) – автобус большого класса вместимости.

Расписание движения городских автобусов | Администрация Партизанского городского округа

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ГОРОДСКИХ И ПРИГОРОДНЫХ АВТОБУСОВ
ПАРТИЗАНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

№ 1: Разгонова – Вокзал
5:20, 6:20, 7:18, 7:35, 8:25, 9:28, 9:45, 11:00,  11:35, 12:05, 12:50, 13:15, 14:25, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:45, 17:00, 17:45

№ 1: Вокзал – Разгонова
6:40, 7:50, 8:15, 8:30, 8:50, 10:00, 10:30, 11:28, 11:55, 12:30, 13:17, 13:40, 14:48, 15:15, 15:38, 16:10, 16:27, 17:15, 17:50, 18:15

№ 2: Швейная фабрика – 1-я шахта
в рабочие дни: 7:05, 7:25, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:20, 17:50, 18:20, 19:10
в выходные дни: 7:25, 8:00, 8:40, 9:20, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 17:50, 18:20, 19:10

№ 2: 1-я шахта – Швейная фабрика
в рабочие дни: 7:05, 7:25, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:20, 18:00, 18:30, 19:20
в выходные дни: 7:05, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:20, 18:00, 18:30, 19:20

№ 3: Разгонова – Комбинат

Внесены  изменения с 16.04.2018 г.
7:25, 7:47, 8:15, 8:30, 8:50, 9:15, 9:30, 9:53, 10:10, 10:40, 11:10, 11:28, 11:40, 12:15, 12:40, 13:00, 13:23, 13:45, 14:10, 14:35, 15:20, 15:45, 16:10, 16:30, 16:55, 17:30, 17:55, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00
Примечание: рейс на 19:00, 20:00, 21:00 с заходом на ж/д вокзал;
рейс на 20:30 движется через «ХФЗ» (по маршруту № 3)

№ 3: Комбинат – Разгонова
6:55, 7:20, 7:35, 7:55, 8:05, 8:14, 8:35, 8:55,  9:20, 9:45, 10:10, 10:25, 10:45, 11:08, 12:03, 12:20, 12:55, 13:15, 13:30, 13:55, 14:20, 14:50, 15:20, 15:55, 16:15, 16:45, 17:00, 17:40, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00
Примечание: рейс на 19:00, 20:00 с заходом на ж/д вокзал

№: 4 Лесхоз – Вокзал
7:20, 9:30, 11:10, 12:30, 14:00, 16:35, 18:20
Примечание: первый рейс в 7:20 движется через ул. К.Коренова

№ 4: Вокзал – Лесхоз
8:30, 10:30, 11:55, 13:40, 16:10, 17:55

Примечание: рейс на 15:40 движется с ост.Разгонова

№ 5: Разгонова – Ж/Д Клуб
 8:05, 8:55,  9:45, 10:35, 11:25, 12:20, 13:40, 14:55, 15:45, 16:35, 17:35

в выходные дни: 7:40, 8:30, 9:20,10:10, 11:00, 11:50, 13:40,14:30, 15:20, 16:10, 17:05, 18:05

№ 5: Ж/Д Клуб – Разгонова
7:20, 8:30, 9:20, 10:10, 11:00, 11:50, 12:40, 14:05, 15:20, 16:10, 17:05, 18:20

в выходные дни: 7:20, 8:05, 8:55, 9:45,10:35, 11:25, 12:15, 14:05, 14:55, 15:45, 16:35, 17:35

№ 5-т: Разгонова – з/с Тигровый
7:05, 8:20, 9:35, 10:50, 12:00, 14:10, 16:20, 17:20, 18:25

в выходные дни: 8:20, 9:45,10:50, 12:00, 14:10, 17:30

№ 5-т: з/с Тигровый – Разгонова
7:35, 9:00, 10:20, 11:30, 12:40, 14:40, 16:45, 17:45, 18:55

в выходные дни: 9:00,10:20, 11:30, 12:40, 14:45, 18:00

№ 6: Разгонова – ХФЗ
в рабочие дни: 7:30, 7:45, 8:10, 8:37, 9:00, 9:20, 9:45, 10:05, 10:36, 10:55, 11:15, 12:00, 12:25, 13:10, 13:35, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:32, 16:00, 16:15, 16:42, 17:05, 17:25, 17:50, 18:15, 18:30, 18:55
в выходные дни: 7:45, 8:37, 9:20, 10:05, 10:55, 12:25, 13:10, 14:00, 14:40, 15:32, 16:15, 17:05, 17:50, 18:30

№ 6: ХФЗ – Разгонова
в рабочие дни: 7:15, 7:25, 7:45, 8:10, 8:35, 9:00, 9:25, 9:45, 10:10, 10:30, 11:00, 11:15, 11:40, 12:20, 12:48, 13:35, 14:00, 14:20, 14:45, 15:00, 15:30, 15:56, 16:20, 16:42, 17:05, 17:25, 17:45, 18:15, 18:35
в выходные дни: 7:25, 8:10, 9:00, 9:45, 10:30, 11:15, 12:48, 13:35, 14:20, 15:00, 15:56, 16:42, 17:25, 18:15

№ 7: Швейная фабрика – Лозовый
в рабочие дни: 7:05, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:15, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:15, 15:40, 16:00, 16:23, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:30, 21:30
Примечание: рейс на 7:05 до с. Несвоевка в рабочие дни и во время учебного года

суббота: 7:20, 7:30, 7:40, 8:20, 8:40, 9:00,  9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:30, 12:00, 12:15, 12:40, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:15, 15:40, 16:00,16:23, 17:15, 17:30, 18:00

воскресенье: 7:20, 7:30, 7:40, 8:20, 8:40, 9:05, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:20, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00,16:23, 17:15, 17:30, 18:00, 18:45,19:30, 20:30, 21:30

№ 7: Лозовый – Швейная фабрика
в рабочие дни: 7:10, 7:35, 8:00, 8:15, 8:30, 8:55, 9:15, 9:35, 9:55, 10:15, 10:35, 10:55, 11:20, 11:50, 12:05, 12:15, 12:30, 12:55, 13:15, 13:30, 14:00,14:20, 14:55, 15:05,15:15, 15:30, 15:55, 16:15, 16:35, 17:08, 17:25, 17:40,18:10, 18:30, 19:00, 20:00, 21:00, 21:50

суббота: 7:15, 8:00, 8:20, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 9:55, 10:15, 10:35, 10:55, 11:20, 11:55, 12:05, 12:30, 12:45, 13:15, 13:30, 14:20, 14:55, 15:05, 15:35, 15:55, 16:15, 16:35, 17:10, 17:40, 18:20, 19:00, 20:00, 21:00, 21:50

воскресенье: 7:15, 8:00, 8:20, 8:35, 8:55, 9:15, 9:35, 10:00, 10:20, 10:50, 11:20, 11:50, 12:05, 12:40, 13:20, 13:40, 14:20, 14:50, 15:05, 15:35, 16:00, 16:20, 16:35, 17:10, 17:40, 18:20, 19:00, 20:00, 21:00, 21:50

№ 8: Швейная фабрика – Лазурный - ППДИ
7:20, 13:20, 18:00

№ 8: ППДИ – Лазурный
8:00, 14:00,18:40

№ 9: Разгонова – Янтарный

Внесены  изменения с 01.07.2019 г.
6:55, 7:55, 10:25, 11:55,14:55, 17:10, 18:10 (рейс на 13.05 отменен до 01.09.2019)

№ 9: Янтарный – Разгонова
7:20, 8:20, 10:55, 12:25,17:25, 18:25 (рейс на 13.35 отменен до 01.09.2019)

№ 10: Разгонова – Швейная фабрика – Вокзал

8:35, 9:05, 9:50, 10:15, 11:00, 12:05, 12:50, 14:00, 14:45, 15:50,16:20

№ 10: Вокзал – Швейная фабрика – Разгонова
8:15, 9:30, 10:40, 11:25, 12:25, 14:25, 15:15

№ 10: Разгонова – Церковь
8:35, 9:50, 15:50

№ 10: Церковь – Разгонова
8:55, 10:00, 16:00

№ 10: Московская – Вокзал
7:30

№ 10: Вокзал – Московская
17:00

№ 101: Швейная фабрика – п. Авангард
5:55, 7:05, 7:35, 8:12, 9:00, 9:45, 11:00,11:50, 12:30, 13:10,14:00, 14:45, 16:00, 17:10, 18:10, 19:25
Примечание: рейсы на 19:25 – с заходом на ж/д вокзал, рейс на 05:55 от ост. "Партизанская"

№ 101: п. Авангард – Швейная фабрика
6:40, 7:15,7:45, 8:30, 9:20,10:00, 10:40, 12:05,12:50, 13:30,  14:10,15:05, 15:50, 17:10, 18:10, 19:05, 20:20
Примечание: рейсы на 6:40, 12:50, 15:50 – с заходом на ж/д вокзал

№ 102: Вокзал – Лозовый – Николаевка – Водопадное
6:10, 8:50, 12:05, 15:00, 17:45
Примечание: рейсы на 6:10, 8:50, 12:05 – до Водопадного

№ 102: Водопадное – Николаевка – Лозовый – Вокзал
6:44, 9:50, 13:10, 15:55, 18:45

Примечание: рейсы на 9:50, 15:55, 18:20– от Водопадного

№ 102-к: Швейная фабрика – Лозовый – Николаевка
7:30, 11:00, 14:00, 16:45

№ 102-к: Николаевка – Лозовый – Швейная фабрика
8:15, 11:45, 14:45, 17:25

№ 104: Швейная фабрика – Авангард – Мельники – Залесье
18:10 понедельник, пятница
Примечание: в черте города остановки «ГДК», «Партизанская», «Нагорная», «шахта № 24»

рейс на 5:50 отправляется от ост. "Партизанская"

№  104: Залесье – Мельники – Авангард – Швейная фабрика
7:10, 19:40 понедельник, пятница
Примечание: рейс на 7:10 осуществляется с заходом на Ж/Д вокзал, в черте города со всеми остановками. Рейс на 19:40 осуществляется до ост. Партизанская

№ 106: Швейная фабрика – Бровничи
6:00, 14:15 вторник

№ 106: Бровничи – Швейная фабрика
7:35, 15:30 вторник

Автобус 1 - Расписание и маршрут

23:16

Станция Кольцово
Авиагородок
Бахчиванджи
Аэропорт Кольцово (из Кольцово)

10:22

Сад Авиатор

10:23

Сады (Сибирский тракт)

10:25

Сад Рябинушка

10:26

Октябрьская

10:27

14-й км

10:28

13-й км

10:29

12-й км

10:30

Птицефабрика

10:33

11-й км

10:34

10-й км

10:35

Станция Лечебная

10:37

пос. Чапаева

10:38

Тубсанаторий (Сибирский тракт)

10:40

Психбольница

10:41

Станция Путёвка

10:43

Каменный карьер

10:49

Лесопарк

10:54

Лесотехнический университет

10:22

Комсомольская (Куйбышева)

10:23

ДК Гагарина

10:26

Сибирский тракт

10:22

Луначарского

10:24

Декабристов (Белинского)

10:27

Куйбышева (Белинского)

10:28

Карла Маркса (Белинского)

10:30

Библиотека Белинского

10:22

Проспект Ленина (Карла Либкнехта)

10:23

Архитектурная академия

10:26

ТЮЗ

10:28

Дом Музыки

10:29

Азина

10:31

Ж/д вокзал

Расписание движения автобусов по маршрутам Успенского района

Р А С П И С А Н И Е
движения автобусов по маршрутам Успенского района

1. АРМАВИР - с. УСПЕНСКОЕ
Отправление из г. Армавира

04,50   05,00   05,10   05,45   06,10   06,35   07,00   07,10   07,25    08,00   08,30

08,45   08,55   09,10   09,30   09,45   10,05   10,30   10,50   11,10   11,25   11,45

11,55  12,05   12,25   13,00   13,25   13,45   14,10   14,20   14,35   15,00   15,15

15,35  16.00 (будние дни) 16,20   16,40   16,50   17,20   17,30   18,05   18,30

19,30 (будние дни) 20,30

Отправление из с.Успенское
05,45   06,20   06,35    06,47   07,04   07,21   07,35   07,50   08,20   08,45   09,15

09,25   09,40   09,50   10,05   10,25   10,45   11,05   11,40   12,00   12,25   12,45

13,05   13,15   13,30   13,49   14,11   14,30 (будние дни)    14,50   15,10   15,25

15,40   16,00   16,20   16,30   16,40   17,20   17,30   17,45   18,05   18,25

18,35 (будние дни)     18,50 (будние дни)    19,05   19,25
20,30 (будние дни)     21,30


2.АРМАВИР – НИКОЛАЕВСКАЯ
Отправление из г. Армавира
5.00   11.10   17.30
Отправление из ст.Николаесвкой
6.00   13.30   16.55

3.АРМАВИР – МАЛАМИНО – ВОЛЬНОСТЬ
Отправление из г. Армавира
13.00   15.35   18.05
Отправление из с. Маламино
06.05    06.55   14.50   15.10 (понедельник,среда,пятнтца)

Отправление из Вольности
05.30   06.30   15.00(понедельник,среда,пятнтца)

4.АРМАВИР - ПАНТЕЛЕЙМОНОВСКОЕ
Отправление из г. Армавира
11.10   17.30
Отправление из с.Пантелеймоновское
06.00   13.40

5. АРМАВИР - ВОЛЬНОЕ
Отправление из г. Армавира
05.03   05.55   06.15   06.30   06.55   07.30   08.10   08.45   09.15   09.50   10.30

11.10   12.20   12.40   13.20   13.40   14.30   15.00   15.30   16.10   16.40   17.20

18.30   19.05   20.15   21.40
Отправление из с. Вольное
05.38   06.25   06.52   07.05   07.25   08.05   08.40   09.10   09.40   10.25   10.55

11.45   12.50   13.10   13.50   14.05   15.00   15.35   16.00   16.55   17.10   18.00

19.00   19.30   20,42   22.10

6.АРМАВИР - ДИВНЫЙ
Отправление из г. Армавира
06.30   06.55 (будние дни)    07.30   07.50   08.30   09.40    10.30   12.00   13.30

14.30   15.30   16.10   17.40  19.05   20.15


Отправление из пос. Дивный
07.00    07.20(будние дни)     08.00   08.20    09.00   10.05   11.00    12.30   14.00

14.55   16.00   16.55   18.10   19.47   21.05

7.УСПЕНСКОЕ-МАЛАМИНО-ВОЛЬНОСТЬ
Отправление из с.Успенское
07.50   09.50   11.00    13.00(будние дни) 14.15   15.40   17.10   19.19
Отправление из с.Маламино
06.05    06.55   08.30   10.35   11.45    13.50(будние дни)
14.50 (вторник.четверг,суббота,воскресенье) 15.10 (понедельник,среда,пятница) 16.10
Отправление из х.Вольность
05.45   06.30   15.00(понедельник,среда,пятница)

8.АРМАВИР - УБЕЖЕНСКАЯ - ЗАПАДНЫЙ
Отправление из г. Армавира
06.00   11.00   15.00
Отправление из х.Западный
06.45   13.30

9. УСПЕНСКОЕ - ПАНТЕЛЕЙМОНОВСКОЕ
Отправление из с.Успенское
10,00 (будние дни) 13.00   18.10
Отправление из с.Пантелеймоновское
06.25   11.15(будние дни) 14.30

10. УСПЕНСКОЕ - пос.МИЧУРИНСКИЙ
Отправление из с.Успенское
10.20    12.20 (в будние дни) 13.40   17.00
Отправление из пос.Мичуринский
07.10   11.55    13.15 (в будние дни) 15.05

11. УСПЕНСКОЕ - х.ЛОК
Отправление из с.Успенское:
10.20 (понедельник, среда, пятница ) 17.00
Отправление из х.Лок:
06.30   11.30 (понедельник, среда, пятница)

12. УСПЕНСКОЕ - НИКОЛАЕВСКАЯ
Отправление из с.Успенское:
06.00   9.15    11.05    12.20   14.30   16.10   18.45
8.00 (в будние дни) до х. Веселый


Отправление из ст.Николаевская
06.00 06.55 10.10 12.00 13.30 15.20 16.55
8.30 (в будние дни) из х. Веселый

13. УСПЕНСКОЕ - УБЕЖЕНСКАЯ
Отправление из с.Успенское:
09.30 (будние дни) 13.00 17.10
Отправление из ст.Убеженской:
07.00 10.05 (будние дни) 12.10 16.00

14.УСПЕНСКОЕ-КОНОКОВО
Отправление от ост.Ж\Д Вокзал с.Коноково
в будние дни
07.00   07.20    07.40   08.30   08.45   09.00
12.10   13.30   14.50   15.10    16.05   16.30   17.05
в выходные дни
07.40    09.00   12.10   13.30   14.50   17.05


Отправление от ост.Большевик
в будние дни
07.45   08.00    08.20   09.20   10.55   12.50   14.10
15.15   15.50   16.25   16.55   17.10   18.05
в выходные дни
08.20   12.50    14.10   16.25    18,05

15.УСПЕНСКОЕ-х.УКРАИНСКИЙ
Отправление из с.Успенское
10.40(будние дни) 13.00  18.10


Отправление из х.Украинский
11.20 (будние дни) 15.40   07.35

Междугородный автобус | Официальный сайт аэропорта Толмачёво (Новосибирск)

Для жителей регионов Западной Сибири, пользующихся услугами аэропорта Толмачёво, организовано удобное междугородное автобусное сообщение.

Остановка автобусов находится на привокзальной площади. Приобрести билеты можно в кассе, расположенной в зале прилета на 1-ом этаже Сектора А (внутренние воздушные линии).


Расписание автобусов из аэропорта Толмачёво /

Отправление и прибытие по новосибирскому времени

Распечатать

Пункт назначенияОтправлениеДни выполнения
Барнаул05:40Ежедневно
Барнаул06:20Ежедневно
Белокуриха08:30Через день
Белокуриха21:30Через день
Кемерово05:00Ежедневно
Кемерово07:10Ежедневно
Кемерово08:00Ежедневно
Кемерово11:00Ежедневно
Новокузнецк08:20Ежедневно
Новокузнецк09:20Ежедневно
Новокузнецк22:00Ежедневно
Новокузнецк23:00Ежедневно
Томск03:50Ежедневно
Томск12:10Ежедневно
Томск14:10Ежедневно
Томск19:50Ежедневно
Томск20:50Ежедневно
Томск22:50Ежедневно

Просьба уточнять расписание движения автобусов на сайте автовокзала г. Новосибирска или по телефонам:

Справочное Автокасса АП Толмачево

Справочное Новосибирского автовокзала


Бесплатные шаттлы до ТРЦ - ТРЦ «Акварель»

Изменения в работе бесплатных автобусов в ТРЦ с 21.06.2020.

1. ТРЦ «Акварель» — г. Пушкино

Маршрут: ТРЦ «Акварель» — Ярославское шоссе — Дзержинец — Московский проспект — Ст. Пушкино

Понедельник — воскресенье c 08.00 до 22.30.

Интервал движения — 30 мин.

2. г. Пушкино — ТРЦ «Акварель»

Маршрут: Ст. Пушкино — Московский проспект — Дзержинец — ст. Ярославское шоссе — поворот на Ивантеевку — Ярославское шоссе — ТРЦ «Акварель»

Понедельник — воскресенье c 7.00 до 21.30.

Интервал движения — 30 мин.

3. г. Пушкино (мкр. Новое Пушкино) — ТРЦ «Акварель»

Маршрут: мкр. Новое Пушкино — ул. Просвещения 11 к.3 — ул. Просвещения 1 — мкр. О Пушкино — МФЦ — ул. Институтская — Институт — Новая деревня — ТРЦ Акварель

Понедельник — воскресенье c 7.00 до 21.30.

Интервал движения — 30 мин.

4. ТРЦ «Акварель» — г. Пушкино (мкр. Новое Пушкино)

Маршрут: ТРЦ Акварель — Новая деревня — Институт — ул. Институтская — МФЦ — мкр. О Пушкино — ул. Просвещения 1 — ул. Просвещения 11 к.3 — мкр. Новое Пушкино

Понедельник — воскресенье c 8.00 до 22.30.

Интервал движения — 30 мин.

5. Ивантеевка — ТРЦ «Акварель»

Маршрут: ст Детская — Хлебозаводская — ул. Дзержинского — Ивантеевское шоссе — Ярославское шоссе — ТРЦ «Акварель»

Понедельник — воскресенье c 7.00 до 21.30.

Интервал движения — 30 мин.

6. ТРЦ «Акварель» — Ивантеевка

Маршрут: ТРЦ «Акварель» — Ярославское шоссе — Студенческий проезд — Советский проспект — Хлебозаводская — ст. Детская

Понедельник — воскресенье c 08.00 до 22.30.

Интервал движения — 30 мин.

Обратите внимание: изменилось место посадки пассажиров со станции " Пушкино". Место расположения нового места посадки в карусели. Также изменился отрезок маршрута, теперь бесплатный автобус едет по Московскому проспекту.


автобусных рейсов | Большой Дейтон, RTA

Нажмите здесь, чтобы увидеть прибытия автобусов

Вам не нужно бумажное расписание, когда вы едете с RTA RideTime. Джимми научился… и вы тоже можете! Находите информацию в реальном времени о том, когда ваш автобус едет в автобусе, с помощью мобильного приложения, текстового сообщения, настольного компьютера или телефонного звонка.

Это видео содержит пошаговые инструкции по использованию функции настольного компьютера RTA RideTime.Давайте начнем.

У вас есть два варианта найти следующий автобус. Перейдите на iriderta.org/ridetime и щелкните «Расписание автобусов» или «Карты автобусов» в зависимости от ваших предпочтений.

Если вы выберете «Автобусное расписание», вы сможете быстро найти следующий автобус, указав номер остановки в верхнем левом углу. Если вы не знаете номер остановки, выберите маршрут в раскрывающемся меню. Затем выберите направление, в котором вы движетесь, и остановитесь из перечисленных вариантов. Остановки перечислены в алфавитном порядке.После того, как вы выберете остановку, список следующих прибывающих автобусов заполнит расписание информацией в реальном времени о том, как далеко этот автобус находится от остановки. Если автобус находится в пределах 2 минут от прибытия, он будет отмечен в расписании как «Приближается» до тех пор, пока автобус не покинет эту остановку. Если автобус указан как «Нет доступных маршрутов», это означает, что автобусы не обслуживаются по расписанию и останавливаются как минимум на 50 минут.

Чтобы увидеть все автобусные маршруты, которые обслуживают эту остановку, установите флажок «Показать все автомобили для этой остановки» под меню маршрута.

Чтобы отслеживать движение автобуса по маршруту, вы можете переключиться в «Просмотр карты», щелкнув поле «Карта» в правом верхнем углу, или посетить iriderta.org/ridetime и выбрать опцию «Карты автобусов».

Чтобы найти следующий автобус на странице карт, нажмите кнопку «Маршруты» в правом верхнем углу и выберите остановку на этом маршруте. Увеличивайте или уменьшайте масштаб с помощью значков «+» и «-» в правом нижнем углу. Отслеживайте свой автобус и его расстояние от вас, указав значок движущегося автобуса для этого маршрута.В режиме «Карты автобусов» вы можете видеть до пяти маршрутов одновременно. Наведите указатель мыши на любой автобус на карте, чтобы узнать более подробную информацию, такую ​​как номер транспортного средства, маршрут и информацию о прибытии на ближайшие остановки в режиме реального времени.

Чтобы получать сервисные оповещения о ваших любимых маршрутах или остановках или устанавливать будильники, чтобы напоминать вам, когда ваш автобус прибывает, зарегистрируйтесь в учетной записи RideTime. Нажмите на опцию «Создать учетную запись» в верхнем левом углу страницы RideTime. Вы можете установить особые предупреждения для избранных маршрутов и остановок.Обязательно нажмите «Сохранить изменения статуса», чтобы сохранить свои настройки перед выходом из системы.

Это все, что нужно, чтобы отследить следующий автобус. RTA RideTime. СЕЙЧАС пора кататься!

Расписание автобусов

и карты маршрутов

Расписание автобусов

Номер маршрута Название маршрута / Расписание Маршрут / расписание
1 Waynedale через Бродвей, Northcrest / 1A Social Security и 1A River Cove Английский PDF
Испанский PDF
2 Time Corners, Джорджтаун Английский PDF
Испанский PDF
3 Кентербери через Университет Пердью Форт-Уэйн, Виллидж Вудс Английский PDF
Испанский PDF
4 Wells / Ludwig, Parkview Английский PDF
Испанский PDF
5 Юго-восточный местный, Саутгейт Плаза Английский PDF
Испанский PDF
6 Franke Park, McKinnie Английский PDF
Испанский PDF
7 Энтони / Оксфорд - 7A Энтони через Крейтон Английский PDF
Испанский PDF
8 Гленбрук / Нортроп, Калхун / Тиллман Английский PDF
Испанский PDF
9 Бруклин / Тейлор, ул.Фрэнсис / Шлюз Английский PDF
Испанский PDF
10 Нью-Хейвен Английский PDF
Испанский PDF
15 Parkview MedLink Английский PDF
Испанский PDF
21 Glenbrook / Coldwater / Dupont Rd.
Просмотреть страницу службы Flexlink
Загрузить Маршрут 21 Карта
Английский PDF
Испанский PDF
22 West Jefferson / Lutheran Hospital
Просмотреть страницу службы Flexlink
Загрузить Маршрут 22 Карта
Английский PDF
Испанский PDF
97 USF Cougar Express (отменено на весенний семестр 2020 года)
Английский PDF
98 Ivy Tech CTN -

Просмотр страницы CTN

Английский PDF
Информация о комбинированных маршрутах

Автобусные маршруты Citilink 3 и 4, обслуживающие Ivy Tech

Автобусные маршруты Citilink 5, 6 и 7, обслуживающие транзитный центр района Ханна-Крейтон


Автобусные маршруты Citilink 4 и 10, обслуживающие Indiana Tech

Ivy Tech PDF

Creighton PDF

Indiana Tech PDF

FWCS - Транспортное соединение Citilink

Маршруты для начальной, средней и старшей школы

Смотреть PDF
Маршруты, обслуживающие отделения здравоохранения

Route 4 Parkview, Route 8 Glenbrook, Route 10 New Haven

Смотреть PDF

Карты маршрутов

Скачайте и просмотрите всю карту маршрута в формате PDF.В этом формате вы можете распечатать карту для справки при просмотре своего расписания или использовать ее для составления расписания.

Карта маршрутов состоит из двух частей:

Часть первая предоставит вам любую информацию, необходимую для езды на автобусе; тарифы, правила, контактные телефоны и т. д.
Скачать первую часть английской карты маршрутов
Скачать первую часть испанской карты маршрутов
Скачать первую часть бирманской карты маршрутов

Часть вторая покажет вам номер и цвет маршрута, а также ориентиры и названия других улиц.
Загрузите вторую часть карты маршрута.

Загрузите правый / левый маршрут автобуса.
Citilink также предлагает маршруты в парки. Нажмите здесь, чтобы просмотреть автобусные маршруты в парки.

Центральный вокзал, автобусная остановка, линия до

Часы работы

Fort Wayne Citilink работает с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

Телефонные информационные линии работают с 5:00 до 21:00 по будням и с 7:00 до 18:30 по субботам.

(260) 432-4546

Автобусы

Citilink работают с 5:25 до 21:45 по будням и с 7:30 до 18:30 по субботам.

Время в пути различается, поэтому не забудьте проверить свое расписание, чтобы узнать, в какое время работает конкретный маршрут. Вы также можете посетить раздел «Расписания и карты» для получения подробной информации в Интернете.

График работы Ситилинк на 2021 год

  • Новый год 2021 - пятница, 1 января
  • День памяти - понедельник, 31 мая
  • День независимости - воскресенье, 4 июля
  • День труда - понедельник, 6 сентября
  • День благодарения - четверг, 25 ноября
  • Рождество - суббота, 25 декабря
  • Новый год 2022 г. - суббота, 1 января 2022 г.

* Parkview MedLink будет работать в соответствии с графиком выходных дней Citilink.

Чтобы получить копию маршрутов и расписаний, позвоните по телефону 432-4546 или отправьте запрос по электронной почте, чтобы копия была отправлена ​​вам. Обязательно заполните всю информацию, чтобы вы могли своевременно получать свои расписания.

Маршруты и расписание автобусов

| Raleighnc.gov

Автобусные маршруты

Праздников:

Проверьте свой маршрут, чтобы узнать, какие поездки могут быть затронуты.

  • Новый год: обслуживание на уровне выходных, последний отъезд в 10 ч.м. час
  • MLK: Обслуживание выходного дня, последнее отправление в 22:00. час
  • Memorial Day: обслуживание на уровне выходных, последнее отправление в 22:00. час
  • 4 июля: обслуживание выходного дня, последнее отправление в 22:00. час
  • День труда: обслуживание на уровне выходных, последний отъезд в 22:00. час
  • День благодарения: нет обслуживания
  • Сочельник: последнее отправление в 19:00. час.
  • Рождество: без обслуживания

R-Line и пригородные экспресс-маршруты

Циркуляционный насос R-Line Free Downtown

R-Line - это бесплатный автобус до центра города Роли.Он соединяет сотрудников, жителей и посетителей с магазинами, ресторанами, развлекательными заведениями и парковками в Центральном деловом районе.

Линия R ходит примерно каждые 15 минут и обслуживается 2 автобусами.

Чтобы просмотреть расписание и карту, посетите страницу R-Line на веб-сайте GoRaleigh.

Пригородные экспресс-маршруты

Fuquay-Varina Express [FRX] Расписание / карта

  • F-V South Park, Park and Ride
  • Hilltop Needmore Food Lion, Park and Ride
  • Центр города Роли

Wake Forest Express (WRX) Понедельник-пятница | Расписание / Карта

  • Wake Forest Park and Ride (Белая улица на Вязовой авеню)
  • Торговый центр Triangle Town Center (Park and Ride)
  • Правительство штата (только в часы пик)
  • Станция GoRaleigh (только в часы пик)

Zebulon / Wendell Express с понедельника по пятницу | Расписание / Карта

  • Zebulon Park-and-Ride (сравнение продуктов)
  • Wendell Park-and-Ride (E 4th St & Oakwood Ave)
  • Больница Уэйк Мед
  • Правительство штата
  • GoRaleigh Station
Прочие услуги

Амтрак Сервис

* Узнайте больше о проездном NC By Train.Его можно получить у проводника поезда, когда вы доберетесь до конечного пункта назначения.

Автобусная остановка Greyhound | Маршрут 1 - Столица

Разумные изменения / Политика размещения

Федеральное министерство транспорта (DOT) недавно пересмотрело правила для Закона об американцах с ограниченными возможностями (ADA) и Раздел 504 Закона о реабилитации 1973 года. Пересмотренные правила предусматривают, что организации общественного транспорта должны вносить разумные изменения и приспособления к политике. методы и процедуры, позволяющие избежать дискриминации и обеспечить доступность для людей с ограниченными возможностями.Лица с ограниченными возможностями могут попросить GoRaleigh принять разумные меры, чтобы в полной мере пользоваться услугами общественного транспорта. Все запросы следует делать, подавая запрос на разумное размещение в устной или письменной форме. Чтобы получить форму или отправить запрос устно, позвоните по телефону 919-996-4087. Отправленные по почте запросы следует направлять в City of Raleigh, Transit Program, PO Box 590, Raleigh, NC 27602-0590.

Потеряли и / или нашли предмет?

Если вы нашли что-то в автобусе, передайте его водителю.Вы оставили что-то в автобусе? Это может быть в наших потерянных и найденных.

Заполните запрос GoRaleigh - Lost & Found.

Вещи можно забрать с 8:00 до 17:00. Понедельник - пятница по адресу:
GoRaleigh Operations Office
4104 Poole Rd.
Роли, Северная Каролина 27610

MetroBus - metrostlouis.org | Метро транзит - Сент-Луис

Спланируйте поездку

Воспользуйтесь нашим онлайн-планировщиком поездок или загрузите Transit, наше официальное приложение для планирования поездок (доступно в App Store и Google Play), чтобы спланировать поездку с мобильного устройства.Если вам нужна личная помощь или у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в службу Metro Transit Information напрямую по телефону 314-231-2345 или 618-271-2345 (телефон) или 314-207-9786 (текст), с понедельника по пятницу, с 7:00 до 18:00.

Сядьте на свой автобус

Перед тем, как отправиться на автобусную остановку, убедитесь, что у вас есть правильный тариф или деньги (см. Ниже) для поездки. Пожалуйста, приезжайте на автобусную остановку как минимум за пять минут до запланированного времени прибытия. При приближении автобуса подайте знак оператору, что вы хотите сесть, встав или подняв руку.

Перед посадкой в ​​MetroBus убедитесь, что на светящемся знаке над лобовым стеклом отображается номер выбранного маршрута и пункт назначения.

Приобретите тариф MetroBus

Если у вас есть действующий трансфер или ранее купленный билет, передайте его оператору MetroBus при посадке. Если у вас есть действующий проездной на метро, ​​проведите его по окошку для проезда или предъявите оператору MetroBus.

Если у вас еще нет билета или пропуска, вы можете оплатить поездку при посадке в автобус, положив точную сумму наличными в коробку для проезда.Плата за проезд принимает как долларовые купюры, так и монеты, но, пожалуйста, приготовьте точную оплату, поскольку операторы MetroBus не могут вносить сдачу. Если вы имеете право на льготный тариф, перед оплатой предъявите удостоверение личности по льготному тарифу оператору MetroBus. Если вам нужно подключиться к другому маршруту MetroBus или MetroLink, попросите у оператора пересадки.

Для получения дополнительной информации о различных типах тарифов посетите наш раздел «Тарифы» на этом веб-сайте.

Выберите остановку

После того, как вы сели в автобус, присаживайтесь, наслаждайтесь поездкой и следите за своей остановкой.Операторы MetroBus сообщат обо всех основных перекрестках, чтобы вы могли понять, когда вы приближаетесь к своей остановке.

Транспортные средства

MetroBus оснащены шнурами, идущими вдоль верхней части окон, или вертикальными полосами, расположенными между окнами. Потяните за шнур или нажмите на полосу, чтобы подать сигнал оператору MetroBus о приближении вашей остановки или пункта назначения. Выход через переднюю или заднюю дверь.

Кодекс поведения пассажиров

Чтобы обеспечить безопасность, комфорт и удобство для всех, кто пользуется услугами Metro Transit, соблюдайте следующие требования:

  • Оплатите правильный тариф / приготовьте билет
  • Уважение к другим пассажирам
  • Прием животных-поводырей
  • Используйте наушники; поддерживать низкий уровень громкости
  • Еда и напитки только в закрытой таре
  • Требуются рубашки, брюки или юбки и обувь
  • Не ложитесь и не ставьте ноги на сиденья
  • Не беспокоить оператора; только для экстренных случаев
  • Не будь шумным или непослушным
  • Не мусорить
  • Запрет на курение, курение электронных сигарет и вейпинг
  • Без алкоголя и наркотиков
  • Отсутствие опасных, горючих или опасных материалов
  • Никакого оружия
  • Нет запроса

Транзитные центры метро

Транзитный центр Баллас
790 Южный Новый Баллас, Таун и Кантри, Св.Луи, Миссури 63141

Catalan Loop Transit Centre
8610 South Broadway, St. Louis, MO 63111

Центр транзитных перевозок Central West End
4510 Children’s Place, St. Louis, MO 63110

Civic Center Transit Centre
401 South 14th Street, St. Louis, MO 63103

Транзитный центр Хэмптон-Гравуа
7315 Гравуа, Сент-Луис, Миссури 63101

Центр транзитных перевозок North Broadway
6231 North Broadway, St. Louis, MO 63147

Центр транзитных перевозок Северного округа
3140 Pershall Rd., Фергюсон, Миссури 63136

Центр транзитных перевозок North Hanley
4300 Hanley Road, St. Louis, MO 63134

Центр транзитных перевозок Ривервью
9000 Ривервью Драйв, Сент-Луис, Миссури 63147

Транзитный центр I-44 Шрусбери-Ландсдаун
7201 Lansdowne Ave., Сент-Луис, Миссури 63119

Центр транзитных перевозок Вашингтон-Парк
909 Н. 54-я улица, Ист-Сент-Луис, Иллинойс 62203

Найдите ответы на свои вопросы

Чтобы спланировать поездку, воспользуйтесь нашим онлайн-планировщиком поездок или ознакомьтесь с расписанием автобусов MetroBus.Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в службу Metro Transit Information по телефонам 314-231-2345 (ТЕЛЕФОН), 618-271-2345 (ТЕЛЕФОН), 314-207-9786 (ТЕКСТ) или посетите нашу страницу обслуживания клиентов.

Как ездить | PSTA

  • Проверьте расписание автобусов, чтобы найти часы и время, наиболее близкие к времени вашего прибытия и отправления. Обязательно проверьте правильное время дня, в который вы путешествуете, поскольку расписание различается в течение дня, а также в выходные и праздничные дни.
  • Дождитесь автобуса у обозначенного знака автобусной остановки, расположенного через каждые несколько кварталов по маршруту. Операторы автобусов и троллейбусов PSTA остановятся для вас только в том случае, если вы окажетесь на отмеченной автобусной остановке PSTA.
  • Когда автобус приближается, проверьте номер, расположенный над лобовым стеклом и вверху слева от входной двери. Как только вы определились, что это именно тот автобус, двигайтесь, чтобы оператор автобуса вас обязательно увидел.
  • Сядьте в автобус через парадную дверь с точным тарифом или картой GO Card.
  • Все автобусы оборудованы подъемниками для инвалидных колясок, в большинстве есть приспособления для подъема на колени; сообщите оператору автобуса, если вам нужно использовать любую из этих функций.
  • Ближайшие к передней части автобуса места зарезервированы для пожилых людей и инвалидов; пожалуйста, откажитесь от вашего места в этой зоне, если вас об этом попросят.
  • Складывайте коляски и тележки и убирайте их в проходе.
  • Направления будут объявлены по запросу для наших пассажиров с ограниченными возможностями.
  • Пассажиры должны быть в рубашке и обуви.
  • Приближаясь к месту назначения, подайте сигнал оператору автобуса, потянув за шнур или подтолкнув полосу возле окна. Звонок предупредит автобусного оператора, чтобы он остановился на следующей остановке автобуса PSTA. Автобусу требуется больше времени для торможения, чем автомобилю, поэтому не забудьте подать сигнал заблаговременно до остановки.
  • По возможности выходите через заднюю дверь и никогда не переходите улицу перед автобусом

Расписание автобусов и маршруты

Карты маршрутов и расписаний показывают, где маршруты начинаются и заканчиваются, а также время отправления и прибытия для определенных мест на маршруте, называемых точками времени.Время, указанное в расписании, может меняться в зависимости от дорожных условий, погоды или непредвиденных событий. Автобусы PSTA работают по праздничному (как и в воскресенье) расписанию в День Нового года, День памяти, День независимости, День труда, День Благодарения и Рождество.

Оплата проезда

Для более быстрой посадки наши коробки для проезда НЕ принимают пенни, иностранные монеты или слизни. Прежде чем сесть в автобус или троллейбус, приготовьте карту GO Card или точный тариф. Автобусные операторы не могут вносить изменения.Внесите наличные в слоты в правой передней части коробки для проезда. При первом использовании карты GO Card вставьте ее в прорезь в левой задней части коробки для проезда, чтобы активировать ее и поехать. Чтобы использовать активированную карту GO Card, проведите ее через прорезь в правой задней части коробки для проезда полосой к себе (20-Ride Premium GO Card необходимо вставлять каждый раз).

PSTA позволяет до трех детей в возрасте пяти лет и младше ездить бесплатно (кроме 100X и 300X) в сопровождении взрослого. Если вы едете по льготному тарифу, перед оплатой проезда предъявите надлежащее удостоверение личности оператору автобуса.Если вы хотите приобрести в автобусе ежедневную безлимитную карту GO Card, запросите карту GO, ПРЕЖДЕ чем положить деньги в коробку для проезда.

Расписания | Valley Metro - Роанок, Вирджиния,


11 и 16

Торговый центр To Valley View

из Кэмпбелл-Корт

12 и 15

Торговый центр To Valley View

из Кэмпбелл-Корт

21 и 22

To Valley Court

из Кэмпбелл-Корт

25 и 26

В региональный аэропорт Роанока

из Кэмпбелл-Корт

31 и 32

To Blue Hills

из Кэмпбелл-Корт

35 и 36

Кому Винтон

из Кэмпбелл-Корт

41

На юго-восток Роанок

из Кэмпбелл-Корт

42

До Кэмпбелл-Корт

Из юго-восточного Роанока

51 и 55

До торгового центра Tanglewood

из Кэмпбелл-Корт

52 и 56

До Кэмпбелл-Корт

В торговом центре Tanglewood Mall

61

До Брамблтона и Ред-Рока

из Кэмпбелл-Корт

62

До Кэмпбелл-Корт

от Red Rock

65

Кому Carlton & Grandin

из Кэмпбелл-Корт

66

До Кэмпбелл-Корт

от Carlton & Grandin

71

В больницу Льюиса Гейла

из Кэмпбелл-Корт

72

До Кэмпбелл-Корт

Из больницы Льюиса Гейла

75

В больницу для ветеранов

из Кэмпбелл-Корт

76

До Кэмпбелл-Корт

Из больницы для ветеранов

81

To Goodwill Salem

из Кэмпбелл-Корт

82

До Кэмпбелл-Корт

От Goodwill Salem

85

До Peters Creek Road

из Кэмпбелл-Корт

86

До Кэмпбелл-Корт

От Peters Creek Road

91

В больницу для ветеранов

От Goodwill Salem

92

To Goodwill Salem

Из больницы для ветеранов


Вам нужна помощь в чтении наших карт?
Загрузите Adobe Acrobat Reader.

Перейдите на страницу с общей информацией о маршруте, чтобы узнать расписание движения. Также посетите нашу страницу «Поездка на автобусе» для получения общей информации.

Вам нужна помощь с расписанием автобусов?
Когда у вас есть несколько минут (с 6:00 до 20:00 с понедельника по субботу) позвоните в Valley Metro по телефону 540-982-2222! Сообщите нам, где начинается ваше путешествие, и позвольте одному из наших сотрудников по информационным технологиям посоветовать вам, в какое время быть на ближайшая автобусная остановка! Они также могут посоветовать вам, в какое время вернуться на автобусная остановка для поездки домой!

Не работает по воскресеньям и в следующие праздничные дни:

  • Новый год
  • День памяти
  • День независимости (4 июля)
  • День труда
  • День благодарения
  • Рождество
  • На MLK Jr. нет пиковой службы.День и День Президента

Общая информация - SMTD

Дневное обслуживание

Дневные автобусы SMTD курсируют в районе Спрингфилда с 6:00 до 18:00 с понедельника по субботу. Регулярные маршруты начинаются от центра города и возвращаются в него.

Ночное обслуживание

Четыре маршрута ночного обслуживания работают с понедельника по пятницу. Первый автобус отправляется из пункта пересадки в 18:00. Последний автобус отправляется в 22:00 и заканчивает свой обратный путь в трансферном центре.

Трансферы

Если вы не можете добраться до места назначения на одном маршруте автобуса, попросите водителя сделать трансфер при оплате проезда. Трансфер бесплатный и подходит для следующего рейсового автобуса, где бы ни пересекались автобусные маршруты.

Информация в реальном времени

Все автобусы SMTD оснащены системами GPS. Наш автобусный трекер позволяет вам просматривать предстоящие прибытия на выбранную остановку и отображать карту, которая отслеживает до 5 разных маршрутов одновременно. Вы также можете зарегистрировать бесплатную учетную запись Bus Tracker, чтобы получать автоматические электронные письма с общесистемными бюллетенями или бюллетенями для конкретных маршрутов, а также время прибытия для определенных остановок.

Доступный транзит

Все автобусы SMTD оборудованы лифтами. Большинство автобусов также имеют функцию опускания на колени, которая уменьшает расстояние между ступеньками и уровнем земли. Вам следует запросить это, если вам нужна функция на коленях.

Люди с ограниченными возможностями, которые не могут использовать автобусы SMTD, могут пользоваться Access Sangamon после получения сертификата SMTD.

Праздничные дни

Автобусы НЕ ходят в следующие праздничные дни:

  • Новый год (1/1)

  • День памяти (последний понедельник мая)

  • День независимости (7/1)

  • День труда (первый понедельник сентября)

  • День благодарения (четвертый четверг ноября)

  • Рождество (12/25)

До 2020 года автобусы ходили в ограниченном режиме (субботнее расписание) в следующие праздничные дни:

  • Martin Luther King, Jr.