Реклама

Вход в систему

Крылья из потолочки

аватар: ErihsSan
Пользователь не в сети. Последний раз его видели 6 лет 41 неделя назад. Не в сети
Крылья из потолочки

Начал делать свой первый потолочный пепелац САМ-5-БИС так сказать! Сделал крыло и очень оно получилось у меня неказистым!!Собрался с мыслями и сделал новое и вот что получилось!Прошу строго не судить первыей опыт работы с потолочкой!

ВложениеРазмер
IMG_0635.JPG324.05 КБ
IMG_0636.JPG286.78 КБ
IMG_0637.JPG303.09 КБ
si001 (Гость)

Возможно, задняя кромка вышла толстовата, а так - неплохо вроде бы.

Главное, чтобы правое и левое были одинаковы. И ещё очень рекомендую линейкой лонжерон усилить - у меня надавно моего (тоже первого) самбиса (изрядно побитого, конечно) в воздухе ветром порвало. Ну или хотя бы скотчем крыло обтяните.

Фюз кстати скотчем обтяните ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Пользователь не в сети. Последний раз его видели 6 лет 41 неделя назад. Не в сети

Спасибо за доп информацию крылья усилены усилитель внутри лонжерона бамбуковая палочка на эпоксидке по поводу оклейки так же спасибо обклеим!Ну типо вот так получаеться!Но конечно облейкой не удовлетворён качеством так сказать но я думаю надо больше эксперементировать!ну и соответственно следующие штрихи в фото ниже!Обсуждаем критикуем советуем!С уважением ко всем присутствующим!А самое главное половинка крыла вес 24 грамма!

Хм фотки не добавить почему то попробую позже!

Вот и подходит к завершению  пенолёт под номер 1 моей постройки!Который в процессе постройки претерпел всяческие изменения тоесть был переделан полностью фюз а так же сделано по другому хвостовое оперение и выглядит это всё так!

Пользователь не в сети. Последний раз его видели 5 лет 40 недель назад. Не в сети

А облёт был?Tongue out

аватар: -nn-
Пользователь не в сети. Последний раз его видели 4 года 24 недели назад. Не в сети

отлично! все продумано и аккуратно, добротно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
КАПЧА
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.